Годовой план чтения Библии
Предлагаем вам скачать план чтения Библии на:

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь

Поиск по сайту

Статьи


Берегите своих матерей 16.11.2013 Берегите своих матерей

Не так давно, уже по сложившейся у нас в стране традиции появления новых праздников, был введен и этот – День Матери. Раньше матерей поздравляли, как правило, 8 Марта, не отделяя их от общего числа женщин...

В единстве - сила... 22.10.2013 В единстве - сила...

В единстве – сила. Сила не для нападения и не всегда обязательно для защиты, но сила, необходимая для взаимопонимания, взаимоуважения и, как следствие, для обеспечения взаимного развития и благоденствия.

Страх... 16.10.2013 Страх...

Человеческий страх – явление само по себе уникальное. Наряду с другими чувствами и эмоциями страх занимает одно из главенствующих мест в жизни каждого индивидуума.

Здоровье наше... 10.10.2013 Здоровье наше...

Что, по мнению большинства людей, для человека является самым ценным в этой жизни? Многие, возможно, скажут: семейное благополучие. Кто-то предположит, что это дети. Но ...

День учителя... 17.09.2013 День учителя...

Перефразируя известное изречение «Все мы родом из детства», мы можем сказать: «Все мы родом из школы». Все мы без исключения восемь или десять лет своей жизни оставили в стенах школы.

Проблема двоеверия 14.09.2013 Проблема двоеверия

В последнее время в некоторых церквах евангельских христиан-баптистов наблюдается удивительная терпимость и «широта взглядов» по отношению к чуждым нашей конфессии взглядам и практикам

Черный сентябрь. Терроризм внутри нас... 07.09.2013 Черный сентябрь. Терроризм внутри нас...

Начало 1970-х гг. в мире было отмечено рядом терактов, произведенных организацией палестинских экстремистов «Черный сентябрь».

Школа жизни... 29.08.2013 Школа жизни...

Вот и пролетело светлое лето. На деревьях тут и там показались первые желтые листочки, воздух мало-помалу наполнился осенней свежестью и прохладой.

Преображая мир... 19.08.2013 Преображая мир...

Быстро бежит время, оставляя за собой пеструю череду воспоминаний. И чем внушительнее количество минувших лет, тем бледнее становятся некоторые из них.

Езда без правил. Всадники без головы. 04.08.2013 Езда без правил. Всадники без головы.

Когда-то на заре автомобильной эры люди, воодушевленные появлением нового чуда техники, верили, что это есть начало, пожалуй, самого необычного этапа развития человеческой цивилизации.


Статьи 31 - 40 из 41
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец