Годовой план чтения Библии
Предлагаем вам скачать план чтения Библии на:

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь

Поиск по сайту

Новости Объединения


Областная женская молитвенная встреча Церквей ЕХБ Ростовской области 20.06.2018

Областная женская молитвенная встреча Церквей ЕХБ Ростовской области

11 июня 2018г. Центральная церковь ЕХБ г. Ростова на Дону, Из 26 церквей приехали около 150 сестер и 25 детей, для которых был организован "лагерь одного дня".

Тема общения: ВОССТАНАВЛИВАЯ РАЗРУШЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ

«ВСЕ ЖЕ ОТ БОГА, ИИСУСОМ ХРИСТОМ ПРИМИРИВШЕГО НАС С СОБОЮ И ДАВШЕГО НАМ СЛУЖЕНИЕ ПРИМИРЕНИЯ» 2 КОР. 5:18

1. Размышление по теме: Все аспекты взаимоотношений с Богом, взаимоотношения и взаимовлияние в семье, мужа и жены, отца, матери и ребенка.Конфликты, их природа возникновений и пути разрешений….. Как вечность формирует нашу ответственность.(брат В.Савинов) - молитва (по теме размышления, исповедание, о себе)

2. Размышление по теме: Служение Евангелизации детей, свидетельство о прошедшей конференции в г. Екатеринбурге, … ( сестра Наталья Соболева, центральная церковь г. Таганрог) – молитва (по теме размышления, о нашем свидетельстве, о поместных церквах нашей области, о Российском братстве, о государстве-России, об Украине

3. Размышление по теме Практические аспекты взаимоотношений между людьми ( «поле» наших взаимоотношений, каналы восприятия, «язык тела», характерные реакции, значимость умения слушать + слышать, искусство построение фразы) Культура взаимоотношения с врачами…, отношение к болезням тела…(сестра Татьяна Ковалева)

4.Общение, свидетельства, обмен опытом молитвы о личных нуждах в группах

Прославление пением: группа, общее, сольное пение

В заключении слово и молитва пастора «ВСЕ ЖЕ ОТ БОГА, ИИСУСОМ ХРИСТОМ ПРИМИРИВШЕГО НАС С СОБОЮ И ДАВШЕГО НАМ СЛУЖЕНИЕ ПРИМИРЕНИЯ» 2 КОР. 5:18 (брат А.Тришкин)


Возврат к списку...