Годовой план чтения Библии
Предлагаем вам скачать план чтения Библии на:

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь

Поиск по сайту

Новости Объединения


Работа открытой детской площадки в мкр. Донской (Новочеркасск) 14.10.2018

Работа открытой детской площадки в мкр. Донской (Новочеркасск)

Уже восьмой год подряд Церковь Евангельских христиан-баптистов мкр. Донской организует для детворы этого удалённого микрорайона открытую детскую площадку.

Работает она на территории храма по улице Н.-Терешковой, 1-а. По словам пастора Церкви Владимира Романенко, создание такой площадки было жизненно необходимо для ребят Донского, особенно для тех, кто летом остаётся без должного родительского присмотра и, будучи предоставленными самим себе, рискуют попасть в плохую компанию.

Как показал опыт, эта благотворительная акция пришлась по душе не только детям, но и взрослым, площадка собирала в прошлые годы большое количество людей – до ста человек единовременно. А порой превращалась в семейную открытую площадку, на которой собирались дети, их родители, бабушки и дедушки.

Инициатива церкви находит понимание и поддержку администрации Новочеркасска, а несколько лет назад один из неравнодушных ее работников попросил пастора обратить внимание на детей Донского, предоставленных себе и улице. С этого все и началось…



Работа открытой детской площадки в мкр. Донской (Новочеркасск)

Возврат к списку...